TISSERAND Gérard, 1934-2010, Robe imprimée,... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
TISSERAND Gérard, 1934-2010, Robe imprimée, 1957 Huile sur toile, signée en bas vers le milieu, signée, titrée et datée au dos, 116x89 cm.
Mes ordres d'achat