Théière et pot à lait en argent, de forme... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Théière et pot à lait en argent, de forme balustre, posant sur un piédouche, ornés de côtes droites, les bordures à filets feuillagés ou moulures de perles, les anses géométriques en bois. Orfèvre : Charles Forgelot - 1901-1928 Poids brut : 1 kg 333
Mes ordres d'achat