Six cuillers à entremets en argent, modèle... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Six cuillers à entremets en argent, modèle à médaillons feuillagés, gravées d'un monogramme. Orfèvre : Hénin - XXe. Poids : 308 g
Mes ordres d'achat