Paire d'aiguières en cristal taillé, la monture... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire d'aiguières en cristal taillé, la monture en argent, à fond plat de forme balustre à long col, ciselées de feuillages, l'anse faite d'un griffon, ses ailes mobiles articulant le couvercle. Sans poinçon - Fin XIXe. Haut : 32 cm - Poids brut : 2 kg 786
Mes ordres d'achat