Montre bracelet de dame mécanique à boitier... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Montre bracelet de dame mécanique à boitier rectangulaire en or jaune et 18K (750) les attaches à ponts et cylindres sertis de diamants taillés en brillant, agrafés de rubis synthétique. Mécanisme non signé Vers 1950 Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 47,41 g
Mes ordres d'achat