Boite en or jaune18K (750) à décor de feuille... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 480EUR
Boite en or jaune18K (750) à décor de feuille et de filets entrelacés. Poinçon d'orfèvre Alexandre-Raoul Morel. Paris (1833-1849). Long 8 cm Larg 5 cm. Poids brut :73.05 g (Chocs)
Mes ordres d'achat