Paire de pendants d'oreille en or jaune 14K... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 14K (585) ornés d'un cabochon facetté et d'une goutte de corail, le premier cerné d'un filet émaillé noir. (acc.) Milieu XIXème s. Ht. : env. 4 cm Poids brut : 4,29 g
Mes ordres d'achat