Pendentif en or jaune 18K (750) serti d'une... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) serti d'une émeraude piriforme entourée de diamants taillés en brillant, retenue par une chaine à maille épis. Poids de l'émeraude environ 1,40 ct. Long : 45 cm , poids brut : 16,40
Mes ordres d'achat