Pendentif en or jaune 18K (750) fait d'un... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) fait d'un anneau agrafé serti de diamant taillé en brillant ou en baguette et de saphirs ovale au centre, ou calibrés. Vers 1980 Hauteur 4 cm poids brut : 18,55 g
Mes ordres d'achat