Barrette en platine (950) sertie de diamants... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Barrette en platine (950) sertie de diamants demi taille, au centre, troisd'entre eux plus importants. Epoque 1930 Lg 7,7 cm Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat