Broche en or jaune 18K (750) stylisant une... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisant une fleur filigranée Long : 4,5 cm,poids brut : 12,23 g (Accident)
Mes ordres d'achat