SCIARA DI Ketty (XXème siècle) Compositions... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SCIARA DI Ketty (XXème siècle) Compositions aux femmes nues Lot de 10 techniques mixtes sur papiers, signés, 48x33 cm env.
Mes ordres d'achat