Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

HERBO Fernand (1905-1995)
Bord de fleuve
Huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à gauche,
66x81cm.
Mes ordres d'achat