MAISIAT Jean - Etienne dit Joanny (Attribué à)

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Lyon 1824 - 1910 Iris Graphite et aquarelle (petite trace d'accident en haut à droite ; petites taches) H. 37 - L. 26,5 cm (Cadre en bois sculpté) Provenance : Paris, Galerie Fischer - Kiener, avril - mai 1987
Mes ordres d'achat