PRIMAVERA

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PRIMAVERA
Vase en céramique à corps bi conique sur talon annulaire. Email blanc craquelé et éclaboussures sur fond marron à décor de larges bandes torsadées. Signé du cachet et marqué 13838. Haut. 24
Mes ordres d'achat