SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle
Mes ordres d'achat