MILLIERE Maurice (1871-1946) La pianiste Eau-forte... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MILLIERE Maurice (1871-1946) La pianiste Eau-forte (piqures), signée en bas à droite, justifiée EA III/V en bas à gauche, 31x41cm.
Mes ordres d'achat