LESSI Tito (1858-1917) Petit métier, 1894 Gravure... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
LESSI Tito (1858-1917) Petit métier, 1894 Gravure (insolation), signée et datée en bas à gauche dans la planche, 52x34cm.
Mes ordres d'achat