LACAZE A.? (XXe siècle) Elégante Dessin... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
LACAZE A.? (XXe siècle) Elégante Dessin de mode technique mixte (trous aux angles, manques et salissures), signé en bas à droite, 100x65cm. On y joint deux autres dessins, non signés.
Mes ordres d'achat