Etui rectangulaire en argent, à décor de... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Etui rectangulaire en argent, à décor de fleurs et feuillages dans des réserves sur fond guilloché. Poinçon de l'orfèvre David Pettifer, reçu en 1847. Birmingham 1856. Long: 9,5 cm - Larg: 6,8 cm - Poids: 53 g. (Petits chocs)
Mes ordres d'achat