Pendentif losange en or gris 18K (750) serti... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Pendentif losange en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose et ancienne, au milieu l'un en pampille. Début XXème Longueur: 42 cm, poids brut: 3,94 g
Mes ordres d'achat