Barrette en platine (950) sertie de diamants... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
900 - 1200 EUR
Barrette en platine (950) sertie de diamants demi taille, au centre, trois d'entre eux plus importants. Epoque 1930 Larg.: 7,7 cm - Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat