Pendentif en platine (950) orné en pampille... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Pendentif en platine (950) orné en pampille d'une émeraude piriforme cernée d'un anneau, comme le noeud de ruban qui la surmonte, serti de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre env 3,70 ct Haut: 3,8 cm - Poids brut: 6,83 g
Mes ordres d'achat