Bague en or jaune et or gris 18K(750)de genre... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune et or gris 18K(750)de genre chevalière à ponts sertie detrois saphirs rectangulaires, doucines et consoles serties de diamants taille ancienne. Epoque 1950 Poids brut: 18,85 g
Mes ordres d'achat