Broche ovale ornée d'un camée en agate grise,... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Broche ovale ornée d'un camée en agate grise, bacchante de profil, la monture en or jaune (750) (accs). Fin du XIXe siècle Haut: 5 cm - Poids brut: 32,63 g
Mes ordres d'achat