Bague à deux demi joncs filetés en or jaune... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bague à deux demi joncs filetés en or jaune 18 ct. (750) encadrant un troisième en or gris 18ct. (750) serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt 54 - Poids brut: 13,91 g
Mes ordres d'achat