Bague et paire de clips d'oreilles en or... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
Bague et paire de clips d'oreilles en or jaune 18 ct. (750) à décor de quatre ou trois quartefeuilles sertis de rubis, de saphirs ou de diamants taillés en brillant. Epoque 1950 Poids brut: 22,98 g
Mes ordres d'achat