Petit brûle parfum tripode en bronze et émaux... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit brûle parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés polychrome sur fond bleu à décor de médaillons et rinceaux de lotus.
Chine, XVIIème siècle
Petits chocs et accidents, restauration ancienne aux anses
H. : 10.5, L. : 11.5cm
Mes ordres d'achat