GERMAIN Jean-Baptiste, 1841-1910

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 890EUR
Diane chasseresse Bronze à patine brune nuancée (usures et petits accidents), sur la terrasse : J. Bte GERMAIN egt sur l'arrière : 40/53163 t un petit cartel : HOUDEBINE...BRONZIER PARIS, Ht. : 71,5 cm.
Mes ordres d'achat