CHERVIN Louis, 1905-1969

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
CHERVIN Louis, 1905-1969
Pont devant la grande maison, 1931, aquarelle, signée et datée en bas à gauche, 13,5x21,5 cm
Mes ordres d'achat