MAUFRA Maxime (1861-1918)

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
MAUFRA Maxime (1861-1918)

La grande tombe de Villeroy, 1915
Pierre noire, signé en bas à gauche, daté et situé en bas à droite, 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat