CHERVIN Louis, 1905-1969

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHERVIN Louis, 1905-1969
Paysage à Auvers-sur-OIse, aquarelle, signée, située en bas à gauche (rousseur), porte au dos une étiquette Archives Louis Chervin avec n°1247 et le descriptif, 22,5x31 cm
Mes ordres d'achat