BOMPARD Pierre, 1890-1962

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
BOMPARD Pierre, 1890-1962

La porte ouverte
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat