SEBIRE Gaston, 1920-2001

Lot 267
Estimation :
400 - 700 EUR
SEBIRE Gaston, 1920-2001
Neige à Saint Martin du Vivier, Seine Maritime huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos sur le châssis 46x65 cm
Mes ordres d'achat