SCHLEIFER Savery, 1888-1943

Lot 233
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
SCHLEIFER Savery, 1888-1943
Bouquet de lys huile sur panneau (petits accidents en bas au milieu), signé en bas à droite 35x27 cm
Mes ordres d'achat