SCHLEIFER Savery, 1888-1943

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SCHLEIFER Savery, 1888-1943
Barrière devant la ferme huile sur carton (petits accidents aux bords), cachet d'atelier au dos 50x33,5 cm
Mes ordres d'achat