SCHLEIFER Savery, attribué à

Lot 217.B
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 200EUR
SCHLEIFER Savery, attribué à
Le travail des champs en Russie huile sur toile, sans chassis, trace de signature en bas à gauche (pliures et petits manques) 46x57,5 cm
Mes ordres d'achat