SCHLEIFER Savery, 1888-1943

Lot 215.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SCHLEIFER Savery, 1888-1943
Les écoliers Au dos: 4 études de visages de femmes au crayon gouache, titré en bas à droite, cachet de l'atelier au dos (déchirures importantes, pliures, manques) 47x61,5 cm
Mes ordres d'achat