SCHLEIFER Savery, 1888-1943

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SCHLEIFER Savery, 1888-1943
Deux femmes au restaurant huile sur toile (fines craquelures et usures), cachet d'atelier au dos 68x49 cm
Mes ordres d'achat