RAYA-SORKINE Alain, né en 1936

Lot 200
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Les mariés à la mer huile sur toile (doublée) avec rehauts dorés, signée en bas à gauche 60x73 cm
Mes ordres d'achat