MORETTI Luigi, 1884-1950

Lot 176
Estimation :
600 - 900 EUR
MORETTI Luigi, 1884-1950
Rio dei Bareteri, Venise, 1930 huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite, étiquette de l'artiste au dos du châssis avec un n°365 et le titre 73x60 cm
Mes ordres d'achat