MAILLAUD Fernand, 1863-1948

Lot 140
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAILLAUD Fernand, 1863-1948
Paysage du Centre, soir d'automne huile sur carton toilé (petites restaurations), signée en bas à droite (signature rechargée), au dos: étiquette galerie Sélection, exposition Fernand Maillaud, Auvergne et Limousin, 1928 27x35 cm
Mes ordres d'achat