Vase en grès à l'émail blanc craquelé à décor... - Lot 32 - Rossini

Lot 32.E
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vase en grès à l'émail blanc craquelé à décor de salamandres. Chine XIXème siècle. (anses cassées). H.: 32,5 cm.
Mes ordres d'achat