SCHALCKEN Gottfried van (Ecole de) (Made (Dordrecht) 1643 - La Haye 1706)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Les Vierges folles et les vierges sages Huile sur toile (petit accidents) Petite étiquette de catalogue collée dans la partie inférieure: Godefroi H. 47 - L. 60 cm Reprise de la composition de Gotfreid Schalcken conservée à la Pinacothèque de Munich
Mes ordres d'achat