Porte pinceaux en jade épinard à décor sculpté... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Porte pinceaux en jade épinard à décor sculpté en relief d'un paysage de montagne planté de pins et parcouru d'un cour d'eau sur lequel navigue une embarcation. Chine. H.: 16,4 cm
Mes ordres d'achat