BOUCHER Actif à la fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bouquet de roses blanches dans un vase. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. H.55 - L. 46 cm
Mes ordres d'achat