École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 9 800EUR
Trois tulipes Huile sur papier. Contre- collé sur toile (petits manques et accidents sur le pourtour). H. 41 - L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat