TENIERS David II dit le jeune (Suite de) (1610 - 1690)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le départ de l'auberge Huile sur toile (rentoilage; petites usures; quelques restaurations) H. 37 - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat