Robert FERNIER

Lot 96
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Robert FERNIER
Place de village à Rupt-sur-Saône, 1945 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos. 54x65cm.
Mes ordres d'achat