Jean PESKÉ

Lot 73
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean PESKÉ
Statue dans un parc Huile sur panneau (légères craquelures), signé en bas à droite. 35x26,5cm.
Mes ordres d'achat